Nama Pejabat Tangerang Selatan



NO NAMA PANGKAT/GOL. RUANG JABATAN BARU
1 DR. RAHMAT SALAM.,M.Si Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Tata Pemerintahan
2 UUS KUSNADI, SE.M.Si Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Ekonomi dan Pembangunan
3 TEDDY MEIYADI, SE, MM Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Administrasi Umum  dan Kesejahteraan Rakyat
4 Drs. SUHARNO, M.Kes Pembina Tk. I (IV/b) Staf Ahli Kemasyarakatan dan SDM
5 Drs. H. DEDI  BUDIAWAN, MM Pembina Utama Muda (IV/c) Staf Ahli Ekonomi Pembangunan dan Keuangan
6 Drs. T. ZULFUAD, MM Pembina Utama Muda (IV/c) Staf Ahli Pemerintahan Politik dan Hukum
7  H. SYAMSUDIN, SE,MM Pembina Utama Muda (IV/c) Sekretaris DPRD
8 Drs. H. MATHODAH S., M.Si Pembina Utama Muda (IV/c) Inspektur
9 Hj. RETNO PRAWATI, ST, MM Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas Pekerjaan Umum
10 Ir. EDDY AN. MALONDA, MT Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Bangunan & Penataan Ruang
11 Ir. DENDI PRYANDANA, MT Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas Perumahan & Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
12 Drs. UCI SANUSI, M.Pd Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
13 H M. SALMAN FARIS, SE Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas Sosial 
14 H. PURNAMA WIDJAYA, S.Sos Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas  Ketenagakerjaan
15 Drs. H. TOTO SUDARTO, M.Si. Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
16 Drs. H. SUKANTA Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas Perhubungan 
17 Drs. H. ISMUNANDAR.,MM Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika 
18 H. FIRDAUS, SH, M.Si Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah
19 Drs. H. DADANG RAHARJA, M.Si Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Perpustakan dan Arsip Daerah
20 Ir. H. NUR SELAMET, MM Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian, dan Perikanan 
21 Drs. MUHAMAD, M.Si Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Perindustrian dan Perdagangan 
22 Ir. MOCHAMMAD TAHER ROCHMADI, M.Si Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
23 H. APENDI, S.SOS. M.Si. Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan 
24 Drs.H. DADANG SOFYAN, MM. Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Pendapatan Daerah
25 Drs. H.WARMAN S. MM Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
26 AZHAR SYAM’UN RAKHMANSYAH, AP.M.Si Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat
27 Drs. H. CHAERUL SOLEH, M.Si. Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Satuan Polisi Pamong Praja
28 Drs. H. CHAERUDIN, M.Si. Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah